BANAFRIT
BANAFRIT

Ведьмовские способы ясновидения, диагностика по фото. Обучение ясновидению без вспомогательных средств.

Кто расставляет сети, сам в них попадется.

Кто роет яму, сам в нее свалится; кто точит меч, сам от меча погибнет.

Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем.

Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет.

Как ни скор человек на слово, он порою слишком торопится.

Как ни быстро откликается на все его сердце, ему не поспеть за его страстями.

Если не исправишь зло, оно удвоится. Вспыльчивый никогда не познает истину.

Истинная красота женщины — в кротости ее характера, а прелесть ее — в кротости ее речей.
Обучение на "BANAFRIT".

BANAFRIT BANAFRIT
наши форумы

Эрешкигаль Обитель Чёрной Королевы AruNa Bella donna
Последние темы
» Просим помощи – спасите Альбину вместе с нами!
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Июн 14, 2019 10:03 pm автор Lamia

» 10 не очень приятных странностей древних египтян.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Июн 12, 2019 5:10 pm автор Lamia

» Что вы не знали о Древнем Египте.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Июн 12, 2019 4:55 pm автор Lamia

» Интересные факты о Древнем Египте.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Июн 12, 2019 4:45 pm автор Lamia

» Экстрасенсорика - сканирование.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Июн 12, 2019 4:24 pm автор Lamia

» "Третий глаз": экстрасенсорные способности по цвету глаз.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Июн 12, 2019 4:11 pm автор Lamia

» 25 уроков биоэнергетического лечения.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Июн 12, 2019 3:47 pm автор Lamia

» Как развить интуицию.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Июн 12, 2019 3:17 pm автор Lamia

» Бесплатная диагностика на магические способности.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Апр 30, 2019 8:13 pm автор Lamia

» 2019 год - начало Новой Эры для исследований психики?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Апр 16, 2019 1:36 am автор Lamia

» Заклинание Психического Видения.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вс Апр 07, 2019 9:46 am автор Hatshepshut

» Может ли диета повлиять на ваши психические способности?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вс Апр 07, 2019 9:23 am автор Hatshepshut

» 5 Сил Эмпатов.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вс Апр 07, 2019 9:19 am автор Hatshepshut

» Четыре Способа Исцелить Себя.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Мар 15, 2019 6:10 am автор Lamia

» Как развить ясновидение.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Мар 15, 2019 5:45 am автор Lamia

» 8 Безошибочных Признаков Того, Что У Вас Есть Ясновидение.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Мар 15, 2019 5:31 am автор Lamia

» Заклинание духовного зрения.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Мар 14, 2019 11:36 pm автор Tanafriti

» 5 Вещей, Которые Хороший Ясновидящий Никогда не Скажет.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Мар 13, 2019 9:49 pm автор Lamia

» Как Найти Авторитетного Ясновидящего.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Мар 13, 2019 9:18 pm автор Lamia

» Вам нужно прекратить поглощать негативную энергию других людей, и вот как это сделать
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Мар 11, 2019 4:13 pm автор Hatshepshut

» Эмпатия или умение слушать сердцем.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Мар 11, 2019 4:07 pm автор Hatshepshut

» Эмпатия. Ум или сердце?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Мар 11, 2019 3:55 pm автор Hatshepshut

»  15 признаков того, что вы — эмпат!
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Мар 11, 2019 3:49 pm автор Hatshepshut

» 4 суперспособности эмпата.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Мар 11, 2019 3:43 pm автор Hatshepshut

» Эмпатия.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Мар 11, 2019 3:36 pm автор Hatshepshut

» Развитие психического видения, также известного как ясновидение ... Использование кристаллов.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Мар 11, 2019 6:48 am автор Lamia

» Киноварь.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Сб Мар 09, 2019 10:11 pm автор Lamia

» Кавансит.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Сб Мар 09, 2019 10:08 pm автор Lamia

» Синий Турмалин.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Сб Мар 09, 2019 10:06 pm автор Lamia

» Дюмортьерит.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Сб Мар 09, 2019 10:03 pm автор Lamia

» Ставролит.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Сб Мар 09, 2019 10:01 pm автор Lamia

» Практический курс индивидуального обучения диагностики по фото.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Мар 07, 2019 7:52 pm автор Lamia

» Кто Такой Психический Эмпат?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Мар 05, 2019 4:56 am автор Lamia

» 7 Способов Развить Свои Психические Способности.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Мар 05, 2019 4:27 am автор Lamia

» Что видят кошки?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Мар 05, 2019 2:58 am автор ESamoy1ova

» 10 уровней Эмпата.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Мар 01, 2019 11:18 pm автор Lamia

» Заклинание и духовное осознание с помощью Ясновидения.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Фев 28, 2019 4:14 pm автор Lamia

» Нужно или нет при проведении сеанса Рейки держать кисти рук «лодочкой» в момент наложения рук на пациента? Или это не имеет значение?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Фев 04, 2019 8:46 pm автор Lamia

» Ритуал Прорицания с помощью Огня.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Фев 04, 2019 8:42 pm автор Lamia

» Гадание на камнях.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Фев 04, 2019 8:39 pm автор Lamia

» Страшные смертельные предсказания экстрасенсов.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пн Фев 04, 2019 8:33 pm автор Lamia

» Инструменты рунического прорицания.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Янв 31, 2019 11:12 am автор Hatshepshut

» Сибиллы 20 - го века.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Янв 31, 2019 11:01 am автор Hatshepshut

» Дельфийская пифия.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Янв 31, 2019 10:50 am автор Hatshepshut

» Дельфийский храм. Наука Аполлона. Теория прорицания. Пифия Феоклея.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Янв 31, 2019 10:44 am автор Hatshepshut

» Психические Чтения - Что может экстрасенс действительно сказать Вам?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вс Янв 20, 2019 12:32 am автор Hatshepshut

» Мак - символика и поверья.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 8:01 am автор Lamia

» Ёлочка-предсказатель.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 7:42 am автор Lamia

» Старинное гадание на волосах.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 7:28 am автор Lamia

» Гадания – варианты будущего?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 7:14 am автор Lamia

» Гадание по снегу.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 7:04 am автор Lamia

» Значение родинок на пальцах.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 6:52 am автор Lamia

» Гадание на кофейной гуще. Обозначения гадания на кофейной гуще.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 6:37 am автор Lamia

» Четыре способа погадать на судьбу.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 5:42 am автор Lamia

» Гадание по цвету волос.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Чт Дек 20, 2018 5:25 am автор Lamia

» Приветствие от Администрации форума "BANAFRIT".
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Дек 12, 2018 6:00 pm автор Lamia

» Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки)
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Ноя 27, 2018 9:10 pm автор Hatshepshut

» Рейки и способности человека.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Ноя 27, 2018 8:57 pm автор Hatshepshut

» Как ясновидение поможет Вам в целительстве?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Ноя 27, 2018 8:44 pm автор Hatshepshut

» Техника развития ясновидения.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Ноя 27, 2018 6:26 pm автор Hatshepshut

» Признаки дара ясновидения.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Вт Ноя 27, 2018 7:16 am автор Lamia

» Магия.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 8:44 pm автор Lamia

»  Упражнение 13: ментальная проекция.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 8:25 pm автор Lamia

» Защитные заклинания.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 8:11 pm автор Lamia

» Тайны ритуала Аменхотепа I.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 7:59 pm автор Lamia

» Солнечный ритуал.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 7:56 pm автор Lamia

» Исида.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 7:52 pm автор Lamia

» Одержимость, сны, духи, счастливые и несчастливые дни, гороскопы, предсказания, перевоплощения и культ животных.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 7:45 pm автор Lamia

» Магические имена.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 7:17 pm автор Lamia

» Древность магических обычаев в Египте.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 6:59 pm автор Lamia

» Египетский оккультизм.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 6:52 pm автор Lamia

» Исида и египетские мистерии.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 6:47 pm автор Lamia

» Египетский Сфинкс.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 6:38 pm автор Lamia

» Сила слова.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 6:34 pm автор Lamia

» Погребальная магия.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 6:30 pm автор Lamia

» Культ воды у египтян.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 6:20 pm автор Lamia

» Магия.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 6:15 pm автор Lamia

» Магия, мораль, личная добродетель.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Пт Ноя 23, 2018 5:51 pm автор Lamia

» Духи предков.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 7:38 pm автор Hatshepshut

» Перья как знаки из мира духов.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 7:31 pm автор Hatshepshut

» Путь духов, синтоизм.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 7:27 pm автор Hatshepshut

»  Не бойтесь разлуки.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 7:23 pm автор Hatshepshut

» «Мир голодных духов».
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 7:19 pm автор Hatshepshut

» Царство голодных духов.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 7:14 pm автор Hatshepshut

» Есть ли жизнь после смерти?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 6:04 pm автор Hatshepshut

» Куда уходят люди после смерти?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 5:59 pm автор Hatshepshut

» Жизнь после смерти.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 5:53 pm автор Hatshepshut

» Чем может быть жизнь после смерти?
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 5:46 pm автор Hatshepshut

»  Дух в "стране духов" после смерти.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 5:41 pm автор Hatshepshut

» Страна духов.
Рэйки и яснознание (раскрытие сверхспособностей в системе Рэйки) _aaaaa10Ср Ноя 21, 2018 5:34 pm автор Hatshepshut